Четверг, 18.04.2024, 22:17
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: IGIK, DjAndreyZ  
ФОКУС ТУСОВКА :)) » Бла-Бла-Бла :)) » БесеДка » Форсаж 4 (Форсаж 4)
Форсаж 4
Shyrmen007Дата: Понедельник, 06.04.2009, 18:13 | Сообщение # 1
Не новичок
Группа: ЮzzER
Сообщений: 28
Статус:

Ура!!!Я наконецто нашол в инете фильм Форсаж 4!!!Интересто интерестный ли этот фильм?Надо бы щас глянуть!!! smile cool smile


Shyrmen007
 
DaimДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:42 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: ЮzzER
Сообщений: 45
Статус:
Отстой!!!!!!!!!!!!!испаскудили!!!!!!!!!!Вкратце продолжение 1 части с перестрелками убийствами и прочей х...ей!
Бессмыслица,да вдобавок везде херовое качество,6 раз перекачивал,везде 1 копия на дерьмовую камеру в дерьмовом кинотеатре,походу в одной из латинских стран снимали выдают субтитры.Короче не фильм а ацтой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad :( sad :( sad
Обрадую,в конце героя садят в кутузку,но кенты тут как тут..... cool
Но все равно херня а не фильм!Ожидал большего!


"Танцуй! И пусть тебе завидуют!" (с)

Сообщение отредактировал Daim - Понедельник, 13.04.2009, 23:43
 
IGIKДата: Вторник, 14.04.2009, 13:53 | Сообщение # 3
Не новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Статус:
Согласен с DAIM трейлер был таким многообещающим, первая часть всё равно круче! Но всё же тачки в 4 части отменные!!
Я в кинотеатр ходил, в таком качестве как в Интернете лучше вообще не смотреть, всё впечатление испортите, надо дождаться DVDRIP!
 
Shyrmen007Дата: Вторник, 14.04.2009, 18:07 | Сообщение # 4
Не новичок
Группа: ЮzzER
Сообщений: 28
Статус:
Мне этот фильм тоже чёто неочень понравился

Shyrmen007
 
АДАМОВАДата: Среда, 15.04.2009, 08:04 | Сообщение # 5
Засиделся...
Группа: Свой чел
Сообщений: 209
Статус:

Да ладно вам буржуйскую лабуду обсуждать) наши лажают не хуже) кто смотрел "Тараса Бульбу"? капец, Бортко совсем состарился! такое впечатление, что "Собачье сердце" другой человек снимал((

Сообщение отредактировал АДАМОВА - Среда, 15.04.2009, 08:05
 
ФИЛДата: Среда, 15.04.2009, 10:05 | Сообщение # 6
Тусовщик
Группа: ЮzzER
Сообщений: 179
Статус:
А я хотел тоже Бульбу посмотреть,теперь не буду.
А Фосаж 4,фильм одного просмотра,мало гонок и спецэфектов.
от нечего делать можно и посмотреть.


Жизнь мертвых продолжаеться в памяти живых!
 
Shyrmen007Дата: Среда, 15.04.2009, 16:11 | Сообщение # 7
Не новичок
Группа: ЮzzER
Сообщений: 28
Статус:
Чёто после ваших расказов мне тоже Тараса бульбу неохото смотреть!!!А вот (Адреналин 2 и Принц Персии) можно! cool правда только Принц персии выйдет в 2010 году! cry

Shyrmen007
 
DaimДата: Четверг, 16.04.2009, 18:52 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: ЮzzER
Сообщений: 45
Статус:
Бульба-говнище,сорри за выражение,имхо такую лабуду и снимать не стоит,если и есть смысл снимать исторические ленты.то лучше всего для этих целей подходит скандинавский эпос.а не история про пулубухого идиота сыноубийцу.

"Танцуй! И пусть тебе завидуют!" (с)
 
АДАМОВАДата: Четверг, 16.04.2009, 19:24 | Сообщение # 9
Засиделся...
Группа: Свой чел
Сообщений: 209
Статус:
Quote (Daim)
для этих целей подходит скандинавский эпос.а не история про пулубухого идиота сыноубийцу.

Ну-ну. С этим можно поспорить. Если экранизация неудачная, то это не значит, что и классическое произведение Гоголя такого же качества! вспомнить хотя бы "Огнем и мечом", ведь тоже про войну козаков с Речью Посполитой (и ведь тоже не по комиксу снято, а по одной из книг трилогии Генриха Сенкевича).

Сообщение отредактировал АДАМОВА - Пятница, 17.04.2009, 18:18
 
DaimДата: Пятница, 24.04.2009, 08:51 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: ЮzzER
Сообщений: 45
Статус:
Ева,я безумно рад что ты любишь Гоголя,но я не могу согласиться с тобой.Чесно сказать,терпеть не могу этих козаков,имхо это были уроды которые делали все возможное чтобы не работать,убегали от своих господ,бухали как черти или как свиньи,жили без девушек(ну а там мало ли что!!! ),в конце концов один из лидеров этого движения убивает своего сына.....Короче мы можем спорить долго и нудно,и каждый останется при своем мнении...А может что я так агрессивно настроен потому что считаю что у нас,хахлов,руки под "харашо" заточены,и до лидеров кинопромышленности нам далеко как до Киева раком,картин нормальных снять в нашей стране невозможно по 2 причинам:нет материально-технической базы,и нет мозгов.И знаешь,дорогая Евочка,этот урод который играет бульбу выглядит просто жалким,украинский мачо епт,Ступка этот.Старому пердуну на кладбище прогулы ставят уже,а он еще когото порождает и уничтожает...
..Сорь может чтото непоймешь,пишу поддавшись эмоциям,а в такие моменты я немного несдержан.


"Танцуй! И пусть тебе завидуют!" (с)
 
VOLLДата: Пятница, 24.04.2009, 09:30 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус:
Смотрю тебя эта тема конкретно задела )))
 
DaimДата: Пятница, 24.04.2009, 10:47 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: ЮzzER
Сообщений: 45
Статус:
Волл,я сам не люблю лажать и не могу смотреть как лажают другие.Этот урод режиссер вкуче с поганцем Ступкой вместо того чтобы уйти на покой и дать возможность молодым показать себя никак не успокоится.А такие же пердуны из минкультуры тыкают-вот,они заслуженые.Ступка-это личность!!!А я б этой личности б 3 раза в день морду бил бы,утром в обед и вечером.Да впринципе везде так,не только в кино.Но в кино это на виду.
Фууухххх,я спокоен.........
Короче,мы тут обсуждаем фильм а не мои взгляды....Так что повторюсь-ФИЛЬМ ГО...НО,СМОТРЕТЬ НЕ СТОИТ!!!!!

Если кого интересуют новые фильмы-сделайте темку и заказывайте что надо,у мну инет анлим,4мб канал,будем качать)


"Танцуй! И пусть тебе завидуют!" (с)

Сообщение отредактировал Daim - Пятница, 24.04.2009, 10:50
 
АДАМОВАДата: Пятница, 24.04.2009, 17:05 | Сообщение # 13
Засиделся...
Группа: Свой чел
Сообщений: 209
Статус:
Daim, откуда такая осведомленность, какими были казаки? из учебников и того, что по телевидению показывают? не хочу никого защищать, но все-таки считаю, что все, что мы знаем об истории - это то, что нам позволяют знать. А по поводу "убегали от хозяев", тот же Мазепа, от которого все так плюются ведь тоже был казаком, а при этом имел высшее образование, что по тем временам было вообще ого-го. да и к тому же, что ты на этого Бульбу так взъелся - это вообще вымышленный персонаж, и убил он сына по вполне обоснованным в книге основаниям. другое дело - что Бортко не смог передать атмосферы книги, и мне тоже фильм очень не понравился
 
VOLLДата: Пятница, 24.04.2009, 17:42 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус:
Quote (Daim)
у мну инет анлим,4мб канал,будем качать)

У мну 8 мб.... Качаем вместе smile

 
Shyrmen007Дата: Суббота, 02.05.2009, 09:00 | Сообщение # 15
Не новичок
Группа: ЮzzER
Сообщений: 28
Статус:
У меня от ваших разговоров уже мозги закипают!!! wacko Надо наверно больше книжек читать!! cool

Shyrmen007
 
ФОКУС ТУСОВКА :)) » Бла-Бла-Бла :)) » БесеДка » Форсаж 4 (Форсаж 4)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: